Как узнать свой цветотип: стилист онлайн

Время публикации: 14 Февраля 2014
Источник: FashionTime.ru

Вопрос читательницы:

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Хотелось бы узнать побольше о своем цветотипе. У меня темно-карие глаза, темно-русые волосы холодного оттенка (сейчас теплый блонд), кожа светлая, без веснушек (на холоде очень быстро краснею).

Заранее спасибо.

Читательница FashionTime.ru Юлия
Валерия Красавина, стилист L.B.D. Moscow (Joop! windsor)

На вопрос читательницы отвечает Валерия Красавина, стилист L.B.D. Moscow (Joop! windsor):

Дорогая Юлия!

Изначально ваш цветотип больше похож на «зиму», так как у вас природный темный оттенок волос, светлая кожа и темно-карие глаза. Вы яркая девушка, поэтому стоит экспериментировать со своим стилем одежды и внешностью.

Если говорить о макияже, то девушкам вашего типа не стоит использовать яркие румяна, свой выбор лучше отдать в пользу нежно-розового или персикового оттенка. Тушь должна быть черной или же синего, фиолетового цветов, что так модно в нынешнем сезоне. Если вы любите использовать тени, то ваша палитра должна состоять из серебряных, золотых или же темных оттенков. Именно вашему цветотипу пойдут яркие помады: розовый, красный, пурпурный.

Жакет глубокого синего цвета
Холодный красный цвет

Если говорить о цвете волос, то вам больше всего подойдет темно-русый оттенок. В вашем гардеробе должна быть одежда глубоких, насыщенных оттенков.

Вы будете органичны в одежде холодного красного цвета, глубокого синего, изумрудно-зеленого. Не стоит игнорировать и белый цвет, вам он подходит больше, нежели оттенки бежевого или кремового.

Кстати, вам повезло, вы можете носить одежду любого цвета, но не стоит забывать, что оттенки должны быть насыщенными и контрастными.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ами
14 Февраля 2014
здравствуйте, хотела бы узнать какой цвет волос мне подойдет, я светлолицая, краснею на холоде, зеленоглазая, чуть круглолицая.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.