Как найти свой стиль: стилист онлайн

Время публикации: 15 Января 2014

Вопрос читательницы:

Здравствуйте! Меня зовут Тамила. Мне 27 лет. Пожалуйста, помогите мне определиться к какому цветотипу я отношусь (у меня бледная кожа, натуральный цвет волос – русый, цвет глаз серо-синий). На каком цвете волос мне остановиться?  У меня высокий лоб, широкий и длинный нос. Подскажите как эти недостатки можно скорректировать с помощью прически и макияжа. Мой рост 175, вес 52 кг (в общем, костлявая). Как с помощью одежды мне хоть немного приблизиться к женственным формам. Я очень надеюсь на Ваш ответ, мне правда очень нужен совет. Я очень много самостоятельно экспериментировала, но так и не нашла себя. Заранее спасибо.

На  вопрос Тамилы отвечает стилист Debenhams Елена Синицына:

Дорогая Тамила!

У Вас прекрасные внешние данные. Стоит немного поэкспериментировать со стилем, и Вы будете по-настоящему неотразимой!

Судя по присланным фотографиям, больше всего Вам подходит цветотип ЛЕТО. Обладательницам этого цветотипа не рекомендуется сильно уходить от своего натурального оттенка волос. Если хотите освежить прическу, выбирайте легкое мелирование!

Вам пойдут мягкие и плавные линии, как в прическе, так и в одежде. Нежный романтический стиль с волнистыми волосами и свободной по крою одежде – это то, что Вам нужно. Важно, чтобы краски были неяркими: все оттенки серого, бледно-розовые, бледно-голубые, бирюзовые, темно-синие, малиновые, бордовые, какао, некоторые оттенки коричневого, желтого и бежевого.

Чисто черный и чисто белый цвета лучше не использовать. Первый старит, а второй подходит летней внешности только с хорошим загаром. Плавные абстракции и цветочные мотивы на тканях будут очень кстати.

 

Я подобрала для Вас несколько женственных и изящных моделей из ассортимента универмага Debenhams, которые по цветовой гамме и фасону, на мой взгляд, подойдут вам идеально. Вам стоит обратить внимание на дизайнерские коллекции Джулиана Макдональда, Джона Роша, Генри Холлада, Дженни Пэкхэм, линии EDITION, которые используют в своих нарядах приглушенные цвета и смело экспериментируют с формой и фактурой.

Буду рада подобрать Вам подходящий образ в нашем универмаге по предварительной записи на бесплатную консультацию! Удачи в преображении!
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Екатерина Головачёва
28 Апреля 2014
Какой более женственный и в тоже время яркий образ мне подойдет?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.