Как подобрать универсальный гардероб: стилист онлайн

Время публикации: 9 Ноября 2013
Вопрос читательницы:
Добрый день! Посоветуйте мне мой идеальный стиль одежды или интересные образы. Я хочу выглядеть гармонично, но не знаю что подходит моему типу внешности и характеру в целом. Я активная, экстраверт, люблю максимально наполнять день. Работаю менеджером, на работе у нас нет дресс-кода, поэтому хочу чтобы одежда подходила для утренних дел, работы и вечерних мероприятий, в моем случае это курсы, занятия, встречи с друзьями. Еще расскажите про одежду для дискотек. Когда смотрю модные журналы, мне нравятся стиль кэжуал, элегантный, классический, люблю чистые цвета и простые линии. Как не выглядеть подростком, серым студентом, взрослой женщиной, а быть молодежной, яркой, стильной девушкой? 
Аня

На вопрос Ани отвечает стилист Debenhams Елена Синицына:
Здравствуйте, Анна!
Насколько можно судить по фото, Вам подойдут холодные, насыщенные, но одновременно приглушенные, спокойные цвета. Выбирая наряды и аксессуары к ним, старайтесь избегать теплых, золотистых цветов и отдавать предпочтение синему, фиолетовому, серому, серо-коричневому, а также малиновому, холодному красному, изумрудному, бирюзовому. Вместо кипельно-белого лучше выбирать светло-серый или цвет яичной скорлупы, вместо угольно-черного — темно-серый, темно-синий, темный серо-коричневый.

Для клубов нужно подбирать не вызывающие по фасону и сдержанных тонов красивые платья (как короткие, так и длинные). Обувь лучше надеть на шпильке и подобрать строгий клатч. Пальто или шуба должны быть модными, отличного кроя и хорошо сидеть по фигуре. Во всем должна присутствовать умеренность, аккуратность и элегантность.
 
Практически во всех коллекциях универмага Debenhams текущего сезона можно отыскать подходящий Вам образ: вечерние наряды Debut, на каждый день модели из Collection, Maine, Red Herring. Из дизайнерских коллекций рекомендую обратить внимание на Бена де Лиси.
 
Посоветовать конкретные модели мы сможем в нашем универмаге, где будет легко сразу подобрать правильные наряды для всех случаев жизни по привлекательным ценам. На нашем сайте существует он-лайн запись на бесплатную консультацию к профессиональному шоппинг-консультанту
 
Желаем Вам удачи!
 
Елена
Смотрите другие фотографии:
Стилист Елена Синицына
Читательница Fashiontime.ru Анна


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.