Цветотип лето: стилист онлайн

Время публикации: 15 Ноября 2013
Автор: Татьяна Давидис
Источник: FashionTime.ru
Добрый день, помогите определить мой цветотип. Я никак не могу выбрать подходящую мне палитру  цветов в одежде.
 
На вопрос читательницы FashionTime.ru Елены отвечает эксперт холдинга Caterina Group Татьяна Давидис.
 
 
Добрый день, Елена!
 
Ваш цветотип –  «лето» (на будущее, пожалуйста, обратите внимание, что для более точного определения цветотипа необходимо руководствоваться несколькими фотографиями, сделанными при разном освещении, в одежде и с аксессуарами разных оттенков). При подборе гардероба вам следует отдать предпочтение ясным, спокойным цветам и стараться избегать резких контрастов. 
 
Из оттенков красного выбирайте розовый, малиновый, арбузный, цвет спелой вишни и бордо. Вам прекрасно подойдут дымчато-голубой, бирюзовый – от светлых до темных оттенков.
 
А вот с желтым вам следует быть осторожной. Но и этот цвет имеет право занять свое место в вашем гардеробе в виде светло-лимонного оттенка. К черному и белому предлагаю прибегать в качестве исключения – гораздо гармоничнее будут смотреться холодный розовый или нежный серовато-белый, а за основу темных тонов возьмите дымчатый темно-синий и коричневый.
 
Вообще почти все тона вашей палитры выглядят так, словно они припудрены розоватым, в них добавлено немного серого или пастельной голубизны. Это именно те оттенки, которые прекрасно подчеркнут аристократичность и нежность вашего образа.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.