Какие аксессуары и обувь подобрать к коктейльному платью с пайетками: стилист онлайн

Время публикации: 13 Ноября 2013
Автор: Марья Малинова
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какую обувь и аксессуары подобрать к такому платью? Повод - новогодний корпоратив. Заранее спасибо.
 
На вопрос читательницы FashionTime.ru Натали отвечает художник-стилист, ведущий дизайнер CHARUEL Марья Малинова
 
 
Здравствуйте, Натали!
 
Обувь зачастую определяет настроение всего образа, который является отражением темперамента и характера человека. Если ваш выбор пал на столь яркое и обворожительное платье, дополнить его вы можете несколькими вариантами обуви.
 
Если вы - натура романтичная, нежная, элегантная и предпочитаете образ настоящей леди, то вам подойдут бежевые или черные туфли - лодочки на невысоком каблуке. Из аксессуаров я бы посоветовала аккуратные серьги, декорированные белыми камнями в комплекте с подобным браслетом или кольцом. 
 
Если же вы эксцентричная и яркая особа, предпочитающая всегда быть в центре внимания, то вам следует выбрать черные замшевые туфли на высоком каблуке со скрытой платформой. В комплект следует добавить желательно кашемировый или шелковый палатнин и лаконичное ожерелье. 
 
Если же вы современная  девушка с ярко выраженной индивидуальностью, предпочитающая золотую середину, и всем своим образом доказываете что женственность и комфорт – не всегда взаимоисключающие понятия, то вам идеально подойдут замшевые ботильоны на высоком каблуке со скрытой платформой. Дополнить образ следует черным классическим или укороченным жакетом, крупными серьгами и массивным кольцом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.