Как создать стильный образ для прогулок и свиданий: стилист онлайн

Время публикации: 23 Октября 2013
Автор: Владимир Марочкин
Источник: FashionTime.ru
Доброго времени суток! Прошу Вас как профессионала помочь мне создать повседневный стильный образ для прогулок и свиданий.

Стандартный набор (топик и джинсы) уж очень надоел. Хочется яркого и самое главное современного. Мой рост 168 см., размер 42-44, волосы рыжие, глаза зеленые.
 
На вопрос читательницы FashionTime.ru Дарьи отвечает стилист марки Mango Владимир Марочкин
 
 
Здравствуйте, Дарья!
 
Вы – яркая и эффектная девушка – настоящее воплощение, так называемого, осеннего типа внешности: рыжие, как огонь, волосы контрастируют с благородной фарфоровой кожей, а зеленые глаза играют блеском драгоценного изумруда. Гардероб такой девушки, помимо базовых вещей из денима и трикотажа охристых и коричневых тонов, должен быть дополнен вещами и аксессуарами зеленых оттенков, красного, фиолетового и золотистых цветов.
 
Собираясь на свидание, стоит серьезно отнестись к выбору наряда, оставив джинсы для прогулок в выходной день. Если Вы принимаете приглашение на ужин в ресторан, наденьте платье из коллекции Mango с нетривиальным принтом под питона, окрашенного в сложный, с переливами, зеленый цвет. Подчеркните узкую талию золотым плетеным поясом, которому вторит яркий клатч и кожаный жакет с золотым напылением в стиле 70-х. Что касается обуви, то отдайте предпочтение простым и элегантным лаковым туфлям, например телесного цвета.
 
Если сценарий свидания предполагает легкую прогулку и кино, тогда вам не обойтись без удобных, но стильных вещей. Хит сезона – кожаная юбка! Обладая точеной фигурой и стройными ногами, можно не бояться надеть узкую юбку-карандаш, строгость которой легко нивелирует заправленная джинсовая рубашка. Налет гламура добавит массивное, но не яркое по цвету колье. Дополнит образ объемное модное пальто землистого цвета с орнаментом из жаккарда и удобные бордовые лодочки на невысоком каблуке.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.