Какие аксессуары подобрать к «кукольному» платью: стилист онлайн

Время публикации: 3 Сентября 2013
Автор: Наталья Жмуренко
Источник: FashionTime.ru
Уважаемая, Наталья! Помогите с выбором, купила платье (раньше терпеть не могла сочетание голубого и розового, так как я натуральная блондинка), не знаю какие туфли подобрать, клатч, и накидку... Сейчас на улице холодно, без верха не обойтись... Думаю про светло-бежевый цвет, но хочу услышать ваше мнение. Не хочу выглядеть как кукла. С уважением, Ольга.
 
Ольга, добрый день!
 
Поскольку платье достаточно «кукольное» и яркое, лучше дополнить его лаконичным простыми аксессуарами. Что касается сумки, то я бы предложила, клатч-конверт светло-розового, сливочного или белого цвета. Все зависит от того, какого цвета обувь вы выбираете.

Уже давно нет необходимости сочетать обувь и сумку по цвету, однако, для создания органичного образа, они не должны быть констрастирующих между собой оттенков или материалов. На выход лучшим решением будут туфли-лодочки телесного цвета. Во-первых, такая обувь сама по себе классика и прослужит вам не один сезон, а, во-вторых, она сделает образ более женственным. Если говорить о вариантах на плоской подошве, то пусть это будут простые балетки светлых тонов из матовой или лаковой кожи.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.