Как создать гармоничный образ молодому человеку для свадьбы: стилист онлайн
Текст: Наталья Жмуренко

Помогите, пожалуйста. Мы с молодым человеком идем на свадьбу, не знаем, как одеть моего молодого человека, чтоб он дополнял меня. У меня коралловое платье из шифона, а, значит, ему тоже нужно что-то коралловое чтобы сочетаться со мной. Классические брюки он не носит, только джинсы и то в обтяжку. Он хочет надеть узкие брюки, приталенный пиджак, рубашку и бабочку. Каких цветов все это выбрать чтоб получилось правильно, а не как светофор?

Диляра, добрый день!

К вашему коралловому платью идеальным решением для вашего спутника будет подобрать что-то в бежевой и песочной гамме. А коралловым пусть будет нагрудный платок в кармане пиджака или сорочка. 

Например, темно-синие узкие джинсы (желательно без всяких потертостей), коричневые, черные или темно-зеленые ботинки или лоферы, сорочка в клетку с преобладанием кораллово-терракотовых оттенков, бабочка шоколадного цвета и тот самый платок, который отлично будет перекликаться с вашим платьем.

Если бабочки он не носит, то можно ее не надевать. Здесь приведены несколько вариантов, чтобы вам было легче ориентироваться.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.