Какую обувь и аксессуары подобрать к платью: стилист онлайн
Текст: Наталья Жмуренко

Здравствуйте, Наталья!

Посоветуйте, пожалуйста, какую обувь и аксессуары подобрать к такому платью? Повод - свадьба подруги.

Хочется выбрать, что-то яркое и стильное, но боюсь перестараться!

Заранее огромное спасибо! Юлия.

Добрый день, Юлия!

Это коктейльное платье за счет кружев, декольте и классического сочетания черного с белым, выглядит женственным и нежным, поэтому не стоит сильно перегружать его аксессуарами.

Выбор украшений зависит от вашей прически. Если вы решите собрать волосы в высокий пучок, идеальным вариантом будут изящные серьги-гвоздики и некрупное колье или кулон на цепочке. Если же вы остановите выбор на прямых волосах или мягких локонах (на мой взгляд, подходящих сюда лучше всего), очень советую дополнить образ подвеской на шею.

Цвет либо серебряный, либо золотой, и вовсе не страшно, если они будут сочетаться - тенденции по смешению разных металлов давно закрепилась в моде.

Что касается сумки, то это, непременно, должен быть небольшой клатч круглой или прямоугольной формы: черный, золотой или пастельных оттенков. 

Из обуви выбирайте босоножки с тонкими ремешками или плетением - туфли сильно утяжелят образ. И не стремитесь подбирать сумку в тон обуви, этому правилу давно уже не следуют, а, наоборот, безбоязненно нарушают, играя на контрасте.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.