Как подобрать гардероб брюнетке со светлой кожей: стилист онлайн

Время публикации: 5 Февраля 2013
Автор: Сергей Вересков
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте, Сергей! Огромное вам спасибо, вы мне очень помогли с подбором гардероба. Очень обрадовалась, увидев ваши важные советы. Хотелось бы еще немного look`ов именно к моей светлой коже, так как в предыдущий раз на фото у меня был загорелый цвет кожи. Мне 34 года. Рост 167 см. Благодарю вас, Сергей.
 
Жанна, здравствуйте еще раз!

Это хорошо, что вы прислали свои фотографии, где видно, что кожа действительно у вас светлее, чем на снимках, полученных нами прежде. Это несколько меняет палитру цветов, близкую вам. 
 
Благодаря светлой коже вас можно отнести к достаточно редкому, контрастному природному колориту внешности. Это означает, что, скажем, бирюзовый, ярко-голубой, изумрудно-зеленый, бирюзовый, классический красный и алый, рубиновый, яблочный, лимонно-желтый, насыщенный розовый отлично подойдут вам. Также я хочу предложить вам несколько готовых колористических комбинаций, которые вы могли бы использовать поначалу. Итак, носите кардиган классического синего цвета с розовым топом; красный жакет хорошо будет смотреться с кипельно-белой блузой; а бежевый тренч дополните шарфом цвета фуксии.
 
Теперь давайте поговорим о look’ах, которые я для вас составил. Смотрите, прекрасным вариантом для похода на работу может стать комплект из брюк нефритового (очень красивого, кстати) цвета, белой сорочки и как раз ярко-розового шарфа. Этот аксессуар сразу же делает образ интересным и заметным. Да и к тому же, если начальство строгое, от подобного аксессуара всегда можно быстро избавиться, попросту сняв его. И не забудьте, конечно, о туфлях на каблуке и лаконичной белой сумке.
 
Второй комплект, включающий брюки, близок первому, однако все же он отличается. В дополнение к голубым брюкам наденьте блузу цвета фуксии. Ну а чтобы look не выглядел слишком пестрым, аксессуары используйте более классические. Сумка геометричной формы, черные туфли на каблуке и сдержанный серебряный браслет – вот все, что нужно, чтобы выглядеть стильно.
 
Идемте далее. Вам, как я уже говорил и в предыдущем своем ответе, не следует забывать о черном цвете – и контрастному природному колориту он также свойственен. Поэтому предлагаю еще раз обратить на черный цвет свое внимание. Классическая юбка-карандаш хорошо сочетается со строгим топом, который подчеркнет вашу фигуру. И, конечно, аксессуары должны быть тоже этого цвета. Стильные массивные ботильоны, модный клатч-конверт, металлический браслет – все вместе эти вещи очень хорошо смотрятся.
 
Наконец, четвертый look состоит из красного платья-футляра (которое должно быть в гардеробе любой женщины), высоких замшевых сапог на каблуке, клатча, украшенного стеклярусом, и кольца. Если вам предстоит какое-то торжественное мероприятие, то лучше образа вам не найти. К тому же платье, имеющее деликатную драпировку, прекрасно скроет некоторые недостатки фигуры, если они есть, конечно.
 
Жанна, надеюсь, теперь мои советы вам точно помогут! Удачи.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.