Как стильно одеться зимой: стилист онлайн

Время публикации: 4 Февраля 2013
Автор: Сергей Вересков
Источник: FashionTime.ru
Сергей, добрый день! Я активная девушка, вожу автомобиль, люблю встречаться с друзьями и поездки загород. Поэтому в одежде ценю комфорт и удобство. Но при этом хочется всегда выглядеть стильно и красиво. Просьба дать ценные советы, в каком стиле мне лучше одеваться  и формированию его в холодное время года. Мне 25, рост 1,67; вес 58 кг; грудь 86; талия 67; бедра 93. Спасибо!
 
Наталья, здравствуйте!

У вас очень приятная внешность, хорошая фигура, вы молоды – так какие проблемы могут быть с выбором стиля? Я могу смело сказать, что вы можете развиваться в любом направлении, какое только захотите выбрать. Ведь у вас нет, скажем, недостатков фигуры, которые сильно бы препятствовали, например, ношению зауженных джинсов. Поэтому все в ваших руках, а мое дело помочь вам сориентироваться в том, что сегодня предлагает модная индустрия.
 
Хотя все же начнем мы, как и обычно, с обсуждения вашего природного колорита внешности – это позволит нам понять, какие же цвета идут вам прежде всего. Благодаря тому, что уровень контраста между вашими волосами, кожей и цветом глаз не слишком высок, можно утверждать, что вы относитесь к мягкому природному колориту внешности. Это означает, что все цвета, которые можно охарактеризовать словом «мягкий», отлично подойдут вам. Так, например, хаки, нежно-розовый, небесно-голубой, светло-оранжевый, алый, карминовый, классический зеленый украсят вас. Также я готов предложить вам сразу несколько готовых колористических комбинаций, которые помогут вам ориентироваться поначалу в одежде. Итак, бледно-персиковый шарф добавьте к пальто цвета хаки; к карминовым брюкам хорошо бы подошла голубая сорочка; ну а зеленый жакет может быть дополнен, например, коралловым топом.
 
В макияже вам также следует придерживаться мягких оттенков. Дымчатые тени, болотный карандаш для глаз, охристые румяна – это то, что вам отлично подойдет. Ну а губная помада может быть, например, цвета мускатного ореха.
 
А в качестве модного ориентира я хочу посоветовать взять Ксению Собчак. Она одна из немногих отечественных знаменитостей, которые могут похвастаться хорошим вкусом. Конечно, раньше она одевалась несколько вульгарно, но сейчас придраться к ее образам нельзя. Так, например, к лимонно-желтому однотонному платью она подобрала леопардовый пояс, а к черному классическому платью – сдержанный клатч. И данный выбор аксессуаров очень верен. В одном случае он добавляет образу нужный акцент, а в другом поддерживает строгий look. Данное умение (дополнять вещи нужными аксессуарами) вам, как и всякой другой девушке, пригодится.
 
Как модно выглядеть девушке?
 
Итак, давайте теперь перейдем к разбору образов, составленных мной. Я постарался соблюсти два условия: удобство и, так скажем, теплоту look’ов. Надеюсь, они подойдут вам. Первый образ состоит из юбки кофейного цвета, которая дополнена джинсовой жилеткой (под нее можно надеть простую белую блузу с подвернутыми рукавами). Надеваем сверху кожаную куртку и, конечно, высокие сапоги на плоской подошве. Через полтора месяца в этом стильном образе вы сможете смело гулять по улицам! И обратите внимание на единую гамму всего look’а – это хороший прием, чтобы создать сдержанный, но интересный образ.
 
Второй образ я решил составить из вещей только черного цвета. Конечно, это не лучший цвет для Вас, однако если look собран стильно, то никто не обратит внимания на это. Итак, к узким черным джинсам подбираем свободный свитер с интересным принтом. На ноги надеваем достаточно брутальные сапоги, берем сумку через плечо и, накинув на плечи стильный черный тренч, идем гулять по городу. Уверяю вас, все это вам очень подойдет.
 
 
Для третьего образа вам придется купить себе плотные колготы или высокие гольфы. Они непременно должны выглядывать из сапог кофейного цвета. Надеваем к подобным сапогам малиновую юбку, белую блузу, кофейный теплый свитер и не забываем о лаконичном клатче. Обратите внимание на то, как удачно сочетается малиновый и кофейный цвет.
 
Наконец, четвертый образ также включает в себя теплый свитер, только уже винного оттенка. В дополнение к нему я бы рекомендовал взять кремовые брюки, кофейные сапоги, массивное ожерелье и геометричную рыжую сумку. Все эти вещи подходят друг к другу и составляют единый гармоничный комплект.
 
Кстати, еще я вам рекомендую зайти на сайт журнала Grazia и узнать, как сформировать свой офисный look.
 
Удачи вам, Наталья, надеюсь, мои советы помогут вам!
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.