Vogue и Topshop представляют Fashion’s Night Out

Дата мероприятия: 6 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Самое ожидаемое модное событие осеннего сезона  – Vogue Fashion’s Night Out. Topshop предлагает вам окунуться в мир красоты, глянца и стиля под звуки отличной музыки.

  Тема вечера – цветы. Каждая покупательница получит в подарок эксклюзивный цветочный браслет, который сделает образ немного сказочным, и бесплатный макияж в соответствии с тенденциями наступающего сезона. Бесплатный бар с цветочными коктейлями порадует всех покупательниц, а сладкие подарки от Мастерской Вкуса Kloomba доставят удовольствие необычным вкусом фиалковых конфет. Мода этой ночью коснется даже ногтей – трендовый маникюр от MINX ждет вас! За музыкальную часть мероприятия отвечает группа "ОБЕ ДВЕ". Концерт для всех посетителей в зоне Topshop  с 20.00 до 21.00.  

  Вас ждет насыщенная модная программа – мы представим  вам коллекцию Topshop Unique AW12, которая произвела фурор среди директоров моды и стилистов английских, французских и американских изданий. Это еще не все! Состоится розыгрыш подарков от марки, победители будут объявлены в группе Topshop на Facebook. Topshop приглашает всех на увлекательный  шопинг в стиле Vogue, мы ждем вас в Tsvetnoy Central Market.


6 сентября
18.00 – 00.00  
Tsvetnoy Central Market


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.