Показ новой коллекции prêt-a-porter de luxe Изеты Гаджиевой «Queen of...» осень-зима - 2009/10

Дата мероприятия: 26 Марта 2009 - 26 Марта 2009
«Queen of…»...  Королева, конечно, женщина влиятельная и цену себе знает. Эта роскошная, сексуальная и притягательная дама требует к себе серьезного отношения. Ее девиз - вкус, стиль, роскошь. Коллекция Изеты Гаджиевой несомненно навеяна образом неувядающей королевы  шоу-бизнеса – Мадонны, чьи композиции служат саунд-треком к показу. Коллекция и шоу, которое состоится 26 марта, в 22.00 в Гостином дворе, в рамках Московской Недели Моды, обещают продемонстрировать множество пикантных находок, изящных деталей и элегантность без примесей чопорности. Удачное сочетание эпатажных частностей с неизменным ощущением элегантности и светскости.

Смелые экперименты с мехами – конек Изеты. Не обманет она ожиданий своих поклонников и в этот раз. Оборки на шубках из черной и шоколадной каракульчи просто очаровательны! Так же, как и упоительно широкие рукава на шиншилловых шубках, традиционно шикарны шубы из соболя и норки. Отдельного разговора заслуживают черные бархатные платья, провокационно расшитые белым шнуром, волнующе повторяющим силуэт  королевского тела, или пикантно выглядывающий корсаж, выполненный из стразов Сваровски. Несомненная изюминка коллекции – шелковые комбинезоны самых различных модификаций и нежные шифоновые желто-сиреневые или серо-синеватые платья, захватывающие дух!

В коллекции много вещей ручной работы, новые тенденции органично соединены с уже ставшими фирменными традициями марки. Ведь положение королевы обязывает!

Официальное after-party показа коллекции «Queen of…» Изеты Гаджиевой состоится в тот же день в 23.00 в «SOHO-ROOMS».
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.