Манифест женственности Von Vonni на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Дата мероприятия: 21 Октября 2011
Источник: FashionTime.ru
В первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою коллекцию сезона весна–лето 2012 представит известный американский дизайнер Von Vonni. 



Новая весенне-летняя коллекция дизайнера вдохновлена любовью дизайнера к Средиземноморью, а также его страстью к Нью-Йорку, городу, где из лучших шелков и кружев он создает современные модные наряды.
  


Удивляет разнообразие кроя. Вон демонстрирует как сдержанные коктейльные, так и элегантные и достаточно вызывающие ниспадающие вечерние платья, своими воздушными полупрозрачными узорами напоминающие сказочный сад. Из каждого оригинального сложного цветочного принта рождается ослепительная палитра чистых цветов, сочетание которых поражает воображение. 



Любовь американского дизайнера к плавным линиям женской фигуры неизменно проявляется во всем, что он создает. Известный своими потрясающими и чрезвычайно популярными платьями-трансформерами, дизайнер специализируется на создании изысканной, но практичной современной одежды. «Женщина в стиле Вон Вонни имеет врожденное чувство стиля и свое представление о гламуре, – говорит Вон. – Она обожает наряжаться, ощущать свою женственность, она любит быть ни на кого не похожей. Она сочетает мягкие, струящиеся платья с вещами более четкого силуэта. И в кипящем энергией центре города, и в тихих переулочках ей неизменно оборачиваются вслед мужчины».

21 октября, пятница, 18.00 Von Vonni (США) / Von Vonni (USA)
Mercedes-Benz Fashion Week Russia



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.