Всемирный День борьбы со СПИДом от Levi’s®

Дата мероприятия: 22 Ноября 2008 - 1 Декабря 2008
До 1 декабря во всех магазинах Levi's в преддверии Всемирного Дня борьбы со СПИДом бесплатно распространяются презервативы Durex.

С начала 80-х каждый год Levi’s принимает активное участие в программах по борьбе со СПИДом. Компания была одной из первых, поддержавших программное заявление против дискриминации ВИЧ-инфицированных сотрудников и инвестировала свыше 37 млн. долларов на борьбу с распространением вируса.

В преддверии 1 декабря в сети магазинов Levi’s по всей Европе, бесплатно распространяются презервативы Durex и красные ленточки – символ солидарности с ВИЧ-инфицированными людьми. Использование презервативов является одним из немногих способов, позволяющих предупредить распространение страшной болезни.

Так же все желающие могут принять участие в интерактивной викторине на www.eu.levi.com/wad и получить дополнительные сведения о способах защиты, лечении, тестов на ВИЧ-инфекцию и профилактике. Каждый участник викторины получает шанс выиграть джинсы и аксессуары Levi’s из лимитированной серии.

С начала 80-х, когда был обнаружен этот страшный вирус, от СПИДа по всему миру погибло свыше 25 млн. людей. На сегодняшний день ВИЧ-инфекция по-прежнему представляет собой серьезную угрозу.
 
В Европе, начиная с 2000 года, число ВИЧ-инфицированных выросло в 3 раза. Только в 2007 года вирусом СПИДа поражено свыше 2,5 млн. людей. Более 33 млн. людей по всему миру являются ВИЧ-инфицированными.

Каждый год Levi's проводит в своих магазинах акции, цель которых информировать своих покупателей об опасности и по возможности свести ее до минимума.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.