Показ коллекции сезона весна-лето - 2009 марки Mainaim

Дата мероприятия: 2 Ноября 2008 - 2 Ноября 2008
2 ноября в рамках Russian Fashion Week состоится показ коллекции сезона весна-лето - 2009 марки Mainaim.

Во всем есть свой собственный стиль. В музыке и кинематографе, в литературе и искусстве. Красота и оригинальность природы  - это тоже стиль. Стиль цыганского народа - это свобода и любовь. Эти два понятия и стали основой новой коллекции Виктории Савватеевой - дизайнера марки Mainaim. Свобода от условностей - это красота. А как увидеть красоту? Надо просто смотреть…

Настроение коллекции задали свежий бриз приморья Черногории, творчество любимого режиссера Эмира Кустурицы и прекрасная музыка Горана Бреговича и группы The No Smoking Orchestra. Пропитанные светом простых человеческих отношений, они в равных пропорциях сочетают в себе бурлеск и драму. И в результате этой сложной формулы рождается искреннее волшебство.

В своей новой коллекции Виктория Савватеева попыталась донести  свое восхищение невероятной жизненной энергией и силой. Сочетания легкости с конструктивными деталями и классики с новыми формами лишь усиливают остроту и актуальность друг друга, привлекая к себе еще большее внимание.

Гости показа: группа «Серебро», Виктория Исакова, Дарья Мороз, Дмитрий Мухамадеев, Дмитрий Дюжев, Максим Аверин, Агриппина Стеклова,  Маша Царева, Марина Канцлер, Мария Контэ, Александр Олешко, Анастасия Цветаева, Юлия Мильнер  и многие другие.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.