Beauty-вечеринка от журнала Grazia

Дата мероприятия: 26 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Журнал GRAZIA приглашает вас на beauty-вечеринку, которая состоится 26 августа 2011 года в ресторане «Дом рыбака» в парке Горького.

Мероприятие пройдет в рамках ежегодного проекта «Конкурс молодых дизайнеров», который призван открывать новые имена в мире моды и поддерживать молодые таланты.

Только в этот вечер гости мероприятия узнают все секреты создания модного образа: ведущие beauty-эксперты расскажут о том, как сделать прическу и макияж идеальным дополнением к вашему наряду; мастера сети имидж-лабораторий «Персона» продемонстрируют, какие ошибки допускают селебрити и как их можно избежать; опытные визажисты на примере звездных моделей пошагово покажут, как создать дневной, вечерний и подиумный макияж.

Хозяйкой вечера станет ведущая «Первого популярного» радио Вика Панина.

На вечеринке журнала GRAZIA будет работать специальная beauty-студия, где всем желающим предложат сделать модную укладку и макияж. Кроме того, в творческой мастерской FaceGallery гости смогут проявить свою фантазию и научиться делать оригинальные аксессуары: серьги, браслеты, шляпки и ободки – своими руками!

Заявку на участие вы можете оставить на сайте



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.