Показ коллекции весна-лето 2009 бренда Allezye

Дата мероприятия: 23 Октября 2008 - 23 Октября 2008
23 октября в рамках Недели Моды в Москве состоится показ коллекции весна-лето 2009 бренда Allezye.
Allezye - новый молодежный брэнд одежды класса prêt-a-Porter de luxe

Allezye – единственный новый дизайнер, участвующий в юбилейной Неделе Моды.
Allezye – это одежда стиля luxury casual для уверенных в себе молодых женщин и мужчин, успешных, раскованных, умеющих получать удовольствие от жизни и ценящих качество и комфорт.

Отличительные черты:
• Легкие, изящные вещи, по очертаниям близкие к классическим, выделяются своей оригинальностью, сложным и смелым кроем;
• Одежда Allezye подчеркивает фигуру, но не стесняет движений, позволяет телу дышать;
• Шьется только из натуральных материалов, исключительно приятных на ощупь;
• Безупречный уровень качества, перфекционизм в каждой детали

Концепция показа коллекции весна-лето 2009: пробуждение «спящей красавицы» – сказочное переплетение вековых традиций настоящего отдыха, средиземноморского понимания роскоши с духом современного образа жизни high life.
Атмосфера и настроение: Dolce far niente – «безмятежное ничегонеделанье» (ит.). Гармония с собой и окружающим миром, ощущение непринужденности, веселья, тепла, беззаботного наслаждения жизнью.

Цвета: Как бы спасая от полуденного зноя, цвета коллекции переведены в холодную часть спектра. Средиземноморские цветочные оттенки сирени, крокуса, дикой розы в сочетании с цветом небеленого хлопка, бежевым, золотистым, цветом небесной бирюзы и водной лазури. Спокойные вариации нежно-брусничного, размытые цветочные принты

Ткани: Только натуральные, воздушный полупрозрачный шифон, тончайший нежный шелк и хлопок, приятные телу мягкий хлопковый трикотаж и вискоза.

Силуэты: Подчеркнутая линия талии, глубокие декольте, открытая спина, свободные рукава. Легкий эротизм, тело дышит и открыто солнечным лучам. В коллекции представлены вещи потеплее, идеально подходящие для вечерних пикников и увлекательных прогулок по парковым лабиринтам.

Действие показа: Пробужденная ото сна поцелуем, свежая и румяная девушка в воздушных развевающихся одеждах выходит навстречу теплому южному ветерку. Она гуляет по траве, ощущая водную прохладу, радуясь жизни и собственной красоте. Радостную атмосферу показа своим участием поддержат девушки из группы «Фабрика», певицы Сабрина и Альбина, Юрий Титов и другие.

Показ пройдет под живой dj-сет дуэта The RTC (THEROCKTECHNOCROSSOVER) – из редких винтажных треков в стиле изящного disco 80-х, эмоционально раскованных раритетов 90-х и позитивных вибраций клубных хитов сезона весна-лето 2009.
Время работы шоу-рума: 22-28 октября с 12.00 до 23.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.