Показ круизной коллекции от «YanaStasia» в Royal Bar

Дата мероприятия: 4 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
4 августа в Royal Bar пройдет показ круизной коллекции от марки «YanaStasia».

Сезон показов новых круизных коллекций 2012 открыт и уже радует своими новинками. Лето – пора отпусков, открытия неизведанных континентов, путешествий по экзотическим странам... Это время, когда хочется покорить весь мир... С круизной коллекцией от «YanaStasia» это возможно без труда!

Круизная коллекция «YanaStasia» 2012: жизнь – это продолжение летнего позитивного настроения!

Данью круизному сезону стал цветочный узор, который, по общему признанию, никогда не выходит из моды. На этот раз он украсил изысканные платья-макси от «YanaStasia» из тончайшего многослойного шифона.

Как нельзя лучше подходит для гардероба элегантных путешественниц и выбранная дизайнерским дуэтом Яны и Анастасии Шевченко цветовая палитра павлопосадского платка и гжели.

«Наша коллекция создана для ярких личностей, которые смело подчеркивают свою индивидуальность и не боятся быть не такими, как все!»  – говорит дизайнер марки Яна Шевченко. «Коллекция получилась очень яркой, динамичной и креативной. Прежде всего она создана для активных современных девушек и женщин, которые следят за модными тенденциями и ценят не только красоту и качество, но и комфорт!» – рассказывает второй дизайнер Анастасия Шевченко.

Что интересно, круизная коллекция  «YanaStasia» сможет порадовать не только взрослых. В линейку входит ряд оригинальных решений для самых маленьких модников! В показе вместе со взрослыми моделями принимают участие дети.

Также в рамках вечера пройдет показ эксклюзивной рваной и задекорированной джинсовой одежды от ателье тюнинга джинсовой одежды Bronislava ViTusevicha. Рваные и потертые джинсы снова в моде! Очевидно, что в 2011 году это один из самых актуальных трендов, он отмечен особой популярностью у звезд шоу-бизнеса, политики и всех, кто не желает отставать от моды. Джинсы, доработанные в студии-ателье BronislavaViTusevica, – особенные, они обращают на себя внимание окружающих. Над ними индивидуально работал дизайнер, мастер, вложивший в них душу, оживил их. И где бы вы в таких джинсах ни появились, вы ощущаете взгляды восторга окружающих, интерес к вашей персоне.

На показ в качестве гостей приглашены: Надежда Бабкина,  Бари Алибасов и группа «На-На», Сергей Зверев, Митя Фомин, Тимати,  «Пропаганда», «Тутси»,  «Блестящие», «Балаган Лимитед», Ика,  Бьянка, «Премьер-министр», «Мобильные блондинки», «Фабрика», Сати Казанова,  «Иванушки International», Виктория Дайнеко, «Корни», «Город 312», «Челси», «Инь-Ян», Hi-Fi, «Плазма», «Рефлекс», Татьяна Терешина, Ирина Дубцова, Виктория Лопырева, Влад Топалов, Доминик Джокер, Наташа Королева, Тарзан,  Арчи (ведущий MTV), Ксения Бородина, Прохор Шаляпин, Ольга Бузова,  Корнелия Манго, Слава, Иван Николаев, Лера Кудрявцева, Стас Пьеха, Анна Семенович, Виктория Пьер-Мари, Алла Духова, Светлана Мастеркова, Пьер-Нарцисс, Иван Blackman (ведущий MTV), Шура, Согдиана, Анита Цой, Дмитрий Маликов, Эвелина Бледанс, Даниил Федоров, Инфинити, Вячеслав Манучаров, Станислав Садальский, Артем Королев (ведущий MTV), Лоя, Елена Воробей, Александр Песков, Жанна Эппле, Николай Лукинский.


4 августа
Сбор гостей – в 19.00.
Начало – в 20.30.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.