Показ новой коллекции Ольги Бровкиной ''Любительница приключений''

Дата мероприятия: 30 Октября 2008 - 30 Ноября 2008

30 октября в 20:00 в рамках Russian Fashion Week состоится показ Дизайнера Ольги Бровкиной, которая представит свою новую коллекцию весна-лето 2009 "Любительница приключений".

Коллекция посвящается здоровому духу авантюризма и приключений, воплощает образ современной  активной  девушки– женственной, талантливой, страстной натуры. Дизайнер Ольга Бровкина  создает свой идеал современной красоты. Коллекция навеяна полетами на воздушном шаре,  фотографированием с самолета, катанием на зорбинге, плаванием с дельфинами. Рассматривается не экстриммальная сторона   приключений, а романтическая- наслаждение пейзажами, ощущениями, состоянием перемещения.

«Мне кажется, что современные женщины устали от цивилизации .. Им нужно вернуться к истокам, почувствовать себя прекрасными богинями», - утверждает Ольга.-«Женственность, издавна вдохновляющая поэтов и пробуждающая в мужчине желание продолжения рода. Именно в такой женщине заложена природная сила созидания и вдохновения, которая настолько же естественна как дождь, ветер, луна и звезды. Она не требует приложения усилий, женщине нужно только проявить ее. А моя задача, как дизайнера, помочь ей сделать это с помощью одежды».
 
В коллекции будут представлены платья различного кроя - легкие, податливо повторяющие  стремительные движения   активного отдыха.  Это одежда на все времена: от современности здесь - высококачественные технологичные ткани, актуальные силуэты, декор. От классики - общее цветовое решение: сложные сочетания цветовых оттенков и разнообразных фактур - матовых, шелковых, прозрачных, тяжелых, струящихся, плотных. Мягкие полутона лазурного, бежевого, розового, изумрудного и яркие краски  - красные, синие, желтые…

Основной материал коллекции шелк различной структуры, мягкая шерсть, нежнейший кашемир. Декор - ручная абстрактная  вышивка, аппликации.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.