Открытие нового магазина и показ коллекции Vassa & Co

Дата мероприятия: 8 Октября 2008 - 8 Октября 2008
8 октября состоится открытие нового магазина и премьера осенне-зимней коллекции Vassa & Co - бренда, зарекомендовавшего себя в мире женской и мужской деловой моды.

Васса - главный дизайнер марки Vassa & Co - открыла свой первый в России магазин в 2000 году. Она работала в ведущих нью-йоркских компаниях, таких как Ann Klein Calvin Klein, Federated. Именно в Нью-Йорке зародился стиль VASSA, а в конце 90-х была показана первая авторская коллекция одежды. Визитной карточкой марки стал деловой минимализм и использование качественных тканей, производящихся специально лимитированными коллекциями для Vassa & Co известными итальянскими и французскими фабриками.

Меньше чем за 10 лет бренд Vassa & Co стал известен не только в России, но и за рубежом. На сегодняшний день насчитывается около 30 магазинов в самых крупных городах России и show-room в Нью-Йорке. В одежде Vassa & Co можно встретить многих известных телеведущих и публичных персон.

Основными направлениями коллекции "осень-зима 2009", по мнению главного дизайнера марки Вассы, стали строгие силуэты и четкие линии. Доминирующие тона: серебристо-серый, коричневый, черный и синий. Как всегда, ставка делается на деловые костюмы, которые легко сочетаются с тонкими шерстяными водолазками или рубашками. Платья-бюстье предлагается комбинировать с белыми блузками, или можно выбрать классический вариант – черное платье без лишних деталей, но с идеальными пропорциями силуэта. Уже второй год у Vassa & Co присутствует и мужская линия, которая также сочетает в себе современность и классику.  

Ведущий вечера - Александр Анатольевич. Гостей ожидает динамичный показ под музыкальное сопровождение от Abelle&Beekeeper, фуршет от известного итальянского ресторана Da Giacomo, а также подарки. Звезды российского кино и шоу-бизнеса будут принимать непосредственное участие в мероприятии. Константин Крюков, Дарья Субботина, Андрей Григорьев-Аполлонов, Тимур Батрутдинов, Елена Захарова, Александр Маленков, Владимир Тишко и Эмилия Вишневская, Антон Макарский и Виктория Морозова выступят в роли стилистов по созданию образов из новой коллекции Vassa & Co.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.