Sammy Jo (Scissor Sisters Tour DJ) в The Most.

Дата мероприятия: 20 Сентября 2008 - 20 Сентября 2008

Клуб The Most представляет цикл вечеринок «The Most of New York!»

Москва - не родина танцевальной музыки и не ее столица. Однако москвичам не откажешь в особом вкусе к ночным развлечениям. Именно поэтому в клубе открывается новый сезон и возводится мост до… Нью-Йорка!

20 сентября в рамках серии вечеринок «The Most of New York!»  в клубе выступит нью-йоркский ди-джей Sammy Jo. Впервые он стал за вертушки в легендарном клубе Mother в 1997 году, где он делал собственные вечеринки Messy. Там он познакомился с Jake Snears, ставшим впоследствии основателем культовой и одной из самых коммерчески успешных групп современности Scissor Sister. В 2004 году Snears обратился к Sammy Jo с предложением принять участие в туре Scissor Sister в качестве ди-джея. Его участие в туре было столь удачным, что с тех самых пор он является неотъемлемой частью команды, что помогло ему стать ди-джеем с мировым именем. С тех пор в его напряженный гастрольный график входят туры с Scissor Sister и выступления в лучших европейских и американских клубах.
Музыкальный стиль Sammy Jo  стоит на стыке диско, электро и хауса. Все его сэты отличаются замечательным танцевальным драйвом и отличным чувством юмора.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.