Турнир по гольфу 'Парламент Юбилейный Классический'

Дата мероприятия: 4 Сентября 2008 - 4 Сентября 2008

Приглашаем Вас 4 сентября в "Le Méridien Moscow Country Club"на 5-й турнир «Парламент Классический юбилейный», пресс-конференцию и прием, посвященные турниру:

10:30 - Пресс-конференция;
11:30 - Церемония открытия памятного знака и официальное открытие турнира;
12:00 - Одновременный старт турнира;
13:00 - 13:30 и 14:30-15:00 – гольф-клиника;
15:00 – Ланч;
17:00 - Церемония награждения победителей турнира.
По окончании – коктейль и прием.

Среди участников турнира – игроки из Испании, Турции, Кипра, Казахстана, Украины, Великобритании, России; послы стран: Зимбабве, Кореи, Филиппин, Японии, Вьетнама, Лаоса и др.

Формат турнира:

• Лучший результат стейблфорда из 2 человек
• Команда из 2 человек с наибольшим счетом по стейблфорду выигрывает
• Самый ближний удар на лунках № 4, 8, 11 и16
• Самый дальний удар на лунках № 2 и 10
• Лучшая иностранная команда

История турнира началась в сентябре 2004 года. Первый «Юбилейный Классический» турнир был посвящен празднованию 10-летия с момента открытия первого в России профессионального 18-луночного гольф-поля. Турнир получил статус «ежегодного» и в этом году пройдет в пятый раз.

Отличительный чертой «Юбилейного Классического» является его необычный формат. Это делает его одним из самых любимых среди гольф-профессионалов и любителей. «Юбилейный классический» - костюмированный турнир. Каждый год стиль костюмов меняется. В 2004 году турнир прошел в «шотландском» стиле - организаторы хотели напомнить о стране, подарившей гольф миру, о Шотландии и, в частности, о старинном гольф-клубе «Сент Эндрюс». В 2005 году турнир был окрашен в яркие цвета мексиканских пончо. Все игроки, вышедшие на поле в традиционных мексиканских национальных нарядах и сомбреро, помимо впечатлений и эмоций получили дополнительное очко к результатам в игре по формату индивидуальный стейблфорд. В 2006 году организаторы турнира решили еще больше удивить участников. Вместо уже ставшей привычной национальной тематики турнир 2006 года был посвящен Чемпионату Европы по футболу. Всем участникам предлагалось выйти на поля в футбольной форме, а главными подарками для победителей стали футбольные мячи. В 2007 году состоялся самый веселый турнир года: он прошел в пятницу, 31 августа. Игроки выходили на поле одетые в стиле Дикого Запада.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.