'w W w'. Открывая Мир

Дата мероприятия: 19 Сентября 2008 - 19 Сентября 2008
19 сентября 2008 г. ВК «Гостиный Двор» в рамках юбилейного фестиваля «Мир Красоты» состоится показ творческого трио Fresh Art. Дизайнерское трио Fresh Art - одно из самых ярких явлений в современной fashion-индустрии, сочетающее в себе элементы красочного шоу и остро модных тенденций в стиле, макияже и прическах.
Для кого-то WWW ассоциируется с сетью Интернет. Какой-то выдумщик представляет WWW всего лишь перевернутыми буквами МММ. Другие, желая постичь истину, придут на шоу-показ Fresh Art "w W w".

Основатели Fresh Art – Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александер Сирадекиан: "Рынок стиля в стране развивается стремительными темпами. Если раньше ввиду многих причин стиль был одной из главных атрибутов элитарности, то сегодня понятия стиля и моды тесно перемешались в головах людей, культивируя поколение потребителей лже-стиля с дурным вкусом. Дурновкусие тенденциозно, а значит, его чрезвычайно сложно изжить. Это можно сравнить с Интернетом, который новичков засасывает в свою паутину буквально с первых шагов знакомства с сетью. Эта зависимость трудно преодолима, поскольку инструментарий Интернета формирует недостающее пространство человеку. Аналогичный процесс происходит и в сообществах, где кристаллизация чувства меры, дозволенности и стиля длилась не сотню, а всего лишь десятки последних лет. На каком-то этапе "Полиция моды" становится бессильной, и она должна переодеться в белые халаты с красным медицинским крестом. Шоковая терапия от Fresh Art начинается!"

Каждому пришедшему на показ Fresh Art будет дарована свобода личностного выбора. Готовы ли вы к этому?


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.