Мир Красоты-2008

Дата мероприятия: 17 Сентября 2008 - 20 Сентября 2008
За 15 лет своего существования фестиваль "Мир Красоты" приобрел статус крупного международного события в индустрии красоты и объединил ведущих стилистов всего мира. Его постоянными гостями являются известные политики, бизнесмены, видные деятели культуры и искусства и, конечно же, звезды российского и мирового парикмахерского искусства. "Мир красоты" - это главный праздник и для профессионалов beauty-индустрии, и для всех тех, кто интересуется последними тенденциями в мире моды. Каждую осень фестиваль собирает десятки тысяч зрителей со всей России и из-за рубежа, которые стремятся узнать о последних трендах в области парикмахерского искусства и салонной индустрии, что называется, "из последних рук", ведь представлять их будут именно те люди, которые "творят" моду и красоту.

Традиционно в рамках фестиваля будут представлены следующие события:

17-20 сентября

XV Международная специализированная выставка-продажа с участием фирм, работающих в сфере ногтевого бизнеса, представляющих средства по уходу за волосами, косметику, оборудование и инструментарий для салонов красоты, а также эксклюзивные аксессуары.

По традиции на выставке в Гостином Дворе будут представлены концептуально новые возможности в области beauty-индустрии. Здесь можно будет не только познакомиться с самыми современными препаратами по уходу за волосами и лицом и телом, но и попробовать на себе мастерство лучших российских стилистов, выступающих на стендах прославленных фирм. Каждый год участники выставки, проходящей в рамках фестиваля, специально к ней готовят мировые премьеры и презентации товаров, технологий, услуг, ранее не представленных на рынке, а также фееричные мастер-классы и шоу-программы, привлекающие огромное множество зрителей со всех уголков России.

17-18 сентября

Форум для руководителей beauty-индустрии.

19-20 сентября

XIV Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Для многих парикмахеров Москвы, Санкт-Петербурга, Урала, Сибири и многих других регионов Чемпионат России означает не только возможность повысить свое профессиональное мастерство – он станет своего рода "пропуском" в международную сборную, которая будет представлять нашу страну на престижных конкурсах по парикмахерскому искусству. 18 основных номинаций - Чемпионат России обещает быть очень насыщенным.

2008 год объявлен Годом семьи, именно поэтому особый интерес вызывает Молодежный чемпионат и проводимый в его рамках конкурс «Год семьи» - самая «молодая» номинация «Папа, мама, я – красивая семья». Десять победителей Молодежного Чемпионата России станут кандидатами в состав сборной России на чемпионат мира 2010 г. в Париже.

19 сентября
18:00 – в Амфитеатре Гостиного Двора пройдет красочная шоу-программа с участием ведущих стилистов России, а также звезд российской эстрады. В этом году организаторы готовят новые сюрпризы и обещают поразить присутствующих совершенно иным форматом уже традиционной шоу-программы.

20 сентября
17:00-20:00 - Торжественная церемония награждения участников XIV Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

21 сентября

Гала-шоу лучших российских и зарубежных стилистов и ведущих салонов красоты (в Государственном Кремлевском Дворце)

В программе: выступления чемпионов мира Владислава Анисковца, Людмилы Егоровой и Татьяны Шекиной; Веры Шубич, Людмилы Елисеевой; чемпионок Европы Ирины Барановой и Марины Васканян; Александра Мысина; Дмитрия Винокурова; Александра Крашенинникова; Валерия Лазарева; Ольги Бурмистровой; Елены Баклушиной и Марины Амирбеговой; Игоря Охмака; Руслана Татьянина; Бьорна Ахена (Швеция); Академии парикмахерского искусства «Долорес»; салонов «Аида» и «Этуаль».

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.