Volvo-Неделя моды в Москве

Дата мероприятия: 29 Марта 2011 - 4 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
С 29 марта по 4 апреля в Гостином дворе состоится грандиозное событие модной и светской жизни столицы – Volvo-Неделя моды в Москве. Откроет юбилейный XXV сезон Недели дефиле признанного мэтра Валентина Юдашкина, а завершит череду показов в центре Москвы возвращение на подиум Гостиного двора Alexander Terekhov (Atelier Moscow). Впервые участие в Volvo-Неделе моды в Москве примет KONSTANTIN GAYDAY. Свою первую коллекцию мехов представит Рената Литвинова, выступающая под маркой Selvaggio by Renata Litvinova. Специальным гостем Недели станет итальянский бренд La Perla.

За семь дней на юбилейном подиуме знатокам моды будут представлены коллекции Alena Akhmadullina, Sergey Sysoev, Victoria Andreyanova,  Cyrille Gassiline, Shapovalova, Natasha Drigant, SHIYAN, Anna Direchina, Olga Deffi, Nadia Slavina, Pavloff, Igor Gulyaev, Alina Assi, Erica Zaionts, KUTE и многих других. Ожидаются и интересные дебюты: мужской бренд Grunge John Orchestra, Explosion!, талантливый молодой дизайнер Veronika Nico. В Неделе традиционно примут участие дизайнеры не только из России, но и из Украины – Юлия Айсина, Санатан, Беларуси – TARAKANOVA.

На заключительной вечеринке Volvo-Недели моды в Nooning Bar&Restaurant выступит один из самых талантливых и влиятельных музыкантов и продюсеров Америки John Forté, в активе которого сотрудничество с мультиплатиновой группой The Fugees и многочисленные номинации на «Грэмми». Предприняв продолжительное путешествие по нашей стране, Джон Форте не смог обойти вниманием такое событие, как Volvo-Неделя моды в Москве.

Гостей Volvo-Недели моды в Москве в юбилейном сезоне ждет множество ярких премьер и проектов от партнеров мероприятия.

Впервые на Неделе моды в Москве две ведущие fashion-столицы мира – Москва и Лондон – встретятся в лаунж-зоне официального табачного партнера Недели –  Glamour, чтобы представить гостям мероприятия акцию Glamour Fashion Capitals. Победительниц конкурса  ждет незабываемое путешествие в Лондон, знакомство с модной культурой этого мегаполиса и 100 000 рублей на шопинг с известным стилистом.

Впервые на Volvo-Неделе моды в Москве состоится эксклюзивное действо, которого не наблюдала ни одна из ведущих модных столиц мира – показ «МОНЕ Hair Collection», где лучшие мастера салонов «МОНЕ» и модельер Наталья Колыхалова объединят усилия и продемонстрируют публике свое видение Женщины с большой буквы. Впервые на одном подиуме сольются в едином образе костюм, мейк-ап и тренды hair style. Показ «МОНЕ Hair Collection» – это история о чувственности, сексуальности и неповторимости женщины. В трендах, представленных на подиуме, любая женщина сможет найти себя и добавить идеи «МОНЕ» к своему образу, не потеряв индивидуальности. Идеи с подиума можно будет примерить на себя, посетив лаунж-стенд «МОНЕ» на площадке Volvo-Недели моды.   


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.