«Битва за стиль» в сети семейных торговых центров МЕГА

Дата мероприятия: 6 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
Неделя моды в Париже – одно из самых значимых ежегодных событий в мире моды. 6 марта 12 победителей конкурса непрофессиональных стилистов «Битва за стиль», прошедшего осенью 2010 года в сети семейных торговых центров МЕГА по всей России, отправляются в Париж, чтобы побывать на показах всемирно известных дизайнеров и своими глазами увидеть столицу мировой моды.

В течение четырех дней победители «Битвы за стиль» посетят несколько модных показов и побывают в самых интересных местах самого романтичного города. Своими впечатлениями счастливчики будут делиться на страницах личных дневников. Наблюдения о Париже и показах, луки посетителей показов, свои собственные луки – каждый день победители конкурса будут рассказывать о своих эмоциях.

Проект торговых центров МЕГА «Битва за стиль» – это не только конкурс непрофессиональных стилистов, это и показы fashion-коллекций, фотовыставки, модные инсталляции и мастер-классы от профессионалов модной индустрии, среди которых Рейчел Зои, Дмитрий Логинов, Влад Лисовец, Игорь Василиадис,  Ена Орешкина и другие. В «Битве за стиль» мог принять участие любой желающий. Все, что нужно было сделать – совершить покупку в МЕГЕ, а затем сфотографироваться на специальном стенде в торговом центре. Все образы были представлены на суд строгого жюри, которое отобрало победителей из нескольких тысяч участников «Битвы».

Победителями конкурса стали 12 самых стильных молодых людей из разных городов России. Теперь они посетят Париж и смогут своими глазами увидеть любимых дизайнеров, а возможно, и лично познакомиться со знаменитыми кутюрье.

«Жду много позитивных эмоций, которые, уверена, будут переполнять. Жду общения с людьми, прогулок по Парижу. Думаю, будет много интересного и неожиданного», – делится своими ожиданиями Полина Бражникова, победительница «Битвы за стиль» в Краснодаре.

Победители конкурса, советы от фэшн-стилистов, блоги и фото вы сможете найти на страничке группы «Вконтакте». Ссылка на страничку – в разделе МЕГИ вашего региона на сайте megamall.ru.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.