Superstyle party

Дата мероприятия: 19 Июля 2008 - 19 Июля 2008
В субботу, 19 июля, event-агентство First Class, клуб Jet Set и имидж-агентство «Гид по стилю» приглашают Вас на тематическую интерактивную вечеринку "Superstyle party".

В то время как в основном помещении особняка на Малой Ордынке в плотной звуковой атмосфере, создаваемой диджеями Новиковым, Nejtrino и Zvereff, будет происходить обычное для наших мероприятий веселье, на специально оборудованной площадке уютной летней веранды всю ночь для Вас будут работать имидж-стилисты агентства «Гид по стилю» Надежда Ивлева и Эллира Нуриева. Отдаться в руки специалистов одной из ведущих московских мастерских персонального креатива в ночь с субботы на воскресенье можно будет без предварительной записи. Перечень оказанных услуг и масштаб метаморфоз Вашего образа будут ограничены лишь пределами Вашего стремления к совершенству и экспериментам.

Наверняка новые мастерские штрихи к облику станут хорошим подарком в конце недели для наших гостей и дополнительным стимулом для того, чтобы хорошее настроение оставалось с Вами до нашей следующей вечеринки.

DJs: Новиков, Nejtrino, Zvereff


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.