The Island Party

Дата мероприятия: 25 Июля 2008 - 25 Июля 2008
25 июля кафе «Техника Молодежи» и Kent представляют The Island Party. Вопреки капризам московской погоды в городе все же пройдет настоящая тропическая вечеринка: с пляжной атмосферой, музыкой реггей, пальмами и девушками в бикини.

В этом году московская погода к веселью не располагает. Ждешь лета и настоящей июльской жары, а получаешь хмурое небо, проливные дожди и вполне осенние холодные ночи. Вместо пляжных вечеринок – массивные обогреватели на летних верандах, вместо танцев на песке – плеск студеной дождевой  воды под ногами. Столбик термометра уверенно ползет вниз – тут не до ночных загулов…

Однако хватит жаловаться. Человек – кузнец своего счастья и при определенном усилии воли сегодня сможет повлиять даже на капризный московский климат. Нужно только перестать замечать эту слякоть, объявить себя полностью независимой территорией и перенестись в тропики. На том в «ТМ» и порешили. Взбунтовавшись против июльской осени, диджеи Град и Фил решили внести в московскую жизнь немного  тепла.

25 июля в «ТМ» наконец-то придет лето со всеми подобающими ему атрибутами: пляжными шезлонгами, вечнозелеными пальмами, прохладным душем и  музыкой реггей, без которой не обходится ни одна вечеринка у бассейна. «ТМ» снова готов доказать очевидное: при большом желании мы можем изменить этот мир. Хотя бы и всего лишь на одну ночь...


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.