FEDDE LE GRAND в клубе Tuning Hall

Дата мероприятия: 12 Июня 2008 - 12 Июня 2008
12 июня впервые в Москве в клубе Tuning Hall - на самом большом танцполе столицы единственное выступление FEDDE LE GRAND! Организаторы концерта - промо-группа Tunning Hall и молодой лейбл электронной музыки Airobica Records, недавно выпустивший дебютный альбом группы Miusha - Strings Theory, который удостоился самых лестных отзывов критиков со всего мира.

Событие, которое, безусловно, станет грандиозным, оставив неизгладимые впечатления в сердце каждого любителя электронной музыки.


Голландский диджей, продюсер FEDDE LE GRAND - артист мировой величины. Идол современной электронной музыки.
Его трэки сегодня звучат почти в каждом клубе мира и, несомненно, будут влиять на все будущие тенденции в электронной музыке. После трека «Put your hands up for Detroit», который был назван гимном Ибицы летом 2006, Fedde действительно стал великим, и он продолжает выпускать хит за хитом. Сейчас Fedde Le Grand один из самых востребованных диджеев в мире, график его выступлений расписан на полгода вперед. Хиты: Put your hands up for Detroit, Let Me Think About It, The Creeps сделали его №1 в официальных британских чартах, а также во многих международных хит-парадах, в том числе и в России, где его клипы и трэки стоят в горячей ротации на всех основных музыкальных каналах и радиостанциях. Ему доверяют делать ремиксы такие мировые звезды, как Madonna, Robbie Williams, Eminem, Sharam, Kurd Maverick, Pete Tong, Camille Jones, Ida Corr, Anita Kelsey.

Награды: 2007 - Прорыв Года. На Зимней музыкальной конференции в Майами Fedde получил все три международные премии в области танцевальной музыки - «Лучший артист года», «Лучшее брейкс/электрозвучание» и «Лучший андеграунд хаус трек». Также он получил две диджейские награды в Дании и Австралийский «MTV Awards 2007».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.