Показ дебютной коллекции марки ZHANAR

Дата мероприятия: 12 Мая 2008 - 12 Мая 2008

12 мая в отеле Ritz Carlton состоится показ дебютной коллекции сезона осень-зима 2008/2009 марки ZHANAR.

Порыв степного ветра, нечаянно ворвавшегося в улицы стеклянных и бетонных небоскребов... Едва уловимый горький запах полыни в сверкающем мириадами огней большом городе... Тонкое изящное вплетение древних казахских узоров в элегантную динамичную эстетику мегаполиса - основная тема новой коллекции марки ZHANAR.

Дизайнер марки - Жанар Еркингалиева - выпускница Московского Государственного Текстильного Университета им. Косыгина, Гран-при Конкурса авангардной моды Академии Моды Sugino в Токио, победитель и лауреат российских и международных конкурсов («Русский силуэт», Mittelmoda в Италии, Международный конкурс молодых дизайнеров в Польше, Fur or Fashion, «Джинс-Россия» в Москве и др.).

Используя национальные казахские мотивы в одежде, автор тонко проводит грань между этно и современностью. Почерк дизайнера - представление казахского национального колорита в современной интерпретации. В отличие от множества вариаций на эту неисчерпаемую тему Жанар работает с этническим материалом деликатно, смешивая европейский стиль в конструкции и восточный в декоре.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Zhanar
4 Октября 2008
your design is cool! i wish you success in the future
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.