Вечеринка MAKE LOVE NOT WAR в клубе «RАЙ»

Дата мероприятия: 9 Мая 2008 - 9 Мая 2008

9 мая в клубе «RАЙ» вечеринка MAKE LOVE NOT WAR.

Этот старый лозунг поколения хиппи сегодня актуален как никогда. В мире, переполненном ненавистью и насилием, самое время отложить оружие и заняться любовью.

В середине шестидесятых к хиппи отказывались относиться серьезно. Считалось, что ничего путного эти бородатые люди, слушающие странную музыку и призывающие заниматься любовью, а не войной, предложить не могут. Они были объектом насмешек «приличных» людей и объектом бесконечных пародий.

Однако время расставило все по своим местам. Оказалось, что движение хиппи в буквальном смысле перевернуло мир. Сердитые молодые люди сделали то, что не по силам было сделать политикам. Они остановили войну во Вьетнаме. Они либерализовали прессу. Они совершили революцию в музыке. Они победили. Победили силой слова, а не силой оружия.

Эхо проповедей «детей цветов» слышно и сегодня. Многие уже понимают, что отказаться от злобы и насилия, немного улучшить этот мир можно и танцуя. Клуб «Rай» призывает хотя бы на одну ночь забыть о терзающих нас разногласиях и наполнить ее любовью. Начните с себя. Танцуйте во имя любви. Танцуйте во имя мира.

Dance For Peace!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.