Показ Liudmyla Komardina на RFW

Дата мероприятия: 20 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
Классик утверждал, что большое видится на расстоянии, именно поэтому 20 октября на московском подиуме, гостеприимно предоставленном Российской неделей моды, специально для гостей fashion-события, оживут лица в характерах и загадках коллекции Людмилы Комардиной.

Людмила Комардина – претенциозный и амбициозный украинский дизайнер, участница Украинской Недели Моды и других показательных профильных конкурсов и выставок. Взглянуть на мир сквозь призму собственных ощущений, увидеть привычное в необычном ракурсе – пожалуй, это кредо можно было бы назвать ведущим мотивом для создания новых коллекций художницы от моды. Однако, в то же самое время, прорабатывая, в качестве основы своих творений, впечатляющие образы моды улиц и чарующую естественную красоту природы, Людмила успешно создает интуитивно понятные модели. Понятные тем, кто не скрывает своей индивидуальности и одним из способов отображения своего внутреннего «Я» считает те вещи, которые носит.

Коллекция «Face-to-Face» («Лицом к лицу»), специально разработанная для Российской Недели Моды, таит в себе множество откровений и сюрпризов, одним из которых станет появление на подиуме яркой артистки – восточной красавицы Согдианы. Успешная выпускница «Фабрики звезд», в своем стремлении ко всему прекрасному, не могла пройти мимо мира моды, и, по счастливой случайности, согласилась принять участие в презентации амбициозного дизайнера Людмилы Комардиной. Согдиана лично продемонстрирует 2 из 24-х нарядов показа, под аккомпанимент чарующей музыки, предлагающего гостям на время переместиться в будущее.

Вниманию зрителей будет представлена коллекция весна-лето 2010 - 2011, будущие обладатели моделей из которой смогут легко удивить ценителей модных веяний дерзким сочетанием контрастных цветов и смелым кроем, буквально вдыхающих жизнь в каждую модель. Ведь весна – это начало новой жизни, с новым надеждами и ожиданиями! Дайте волю своим чувствам, они никогда не обманут и непременно приведут к заветному!


20 октября
Начало: 17:00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.