Показ дома моды Kuralai в рамках RFW

Дата мероприятия: 23 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
«Покорить раз, и навсегда!»- главный девиз бренда «Kuralai»

Место проведения показа:

Площадка для проведения показа, выставочный- зал Extropolis выбрана не зря. Оригинальный дизайн и свежая архитектурная задумка идеально сочетается с идеей презентуемой коллекции дома моды «Kuralai».

Коллекция:

На суд публике будет представлена коллекция с емким названием «Quantum»
Произойдет столкновение двух крайностей: мужского и женского начала , силы и нежности, грубости и женственности.
Глобальная сексуальная революция 50-х годов, формирование свободных половых отношений, пристрастия к наркотикам и свобода действий –наложили глубокий след в человеческом мышлении.
Сюда следует добавить эмансипацию 21 века и мы получим удивительный кокйтель,который ярко отражается в новой коллекции дома моды Kuralai.

Визуальная небрежность в образе, затуманенный взгляд, желание сделать шаг в бездну «Мира, где модно все», беззащитность и нереальная сила, провокация и нерешительность.

Теперь наивные девичьи наряды легко сочетаются с брутальными мужскими деталями, и наоборот. Подчеркнуть результат от слияния несочетаемого Куралай решила создав коллекцию Quantum. Кожа и шелк, драп и шифон, хлопок и шерсть –главные ткани коллекции изысканно переплетенные и воспроизведенные для нового сезона весна-лето 2011 от дома моды Kuralai .

Сама дизайнер категорически отрицает алкоголь, наркотики, курение, и хочет наглядно показать общественности, как выглядят люди подвластные данным соблазнам. Kuralai впервые отступает от установленных правил и делает вызов общественности.


Место: Выставочный центр Extropolis
Дата : 23.10.10
Время: 20.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.