Коллекция «GINGER by LOWFAT» на RFW

Дата мероприятия: 19 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
LOWFAT'Studio представляет премьерную коллекцию новой линии одежды для йоги и всех направлений body&mind – GINGER by LOWFAT, в которой спортивный комфорт воплощен в натуральных, экологически чистых тканях. Волокна органического хлопка, бамбука и эвкалипта гармонично сочетаются с  эластичными нитями и полимерными частицами,  которые предохраняют одежду от деформации, позволяя телу дышать и сохраняя при этом свободу движений во время практики.

Название новой линии — GINGER (имбирь) — символизирует остроту восприятия с каждым днем в процессе совершенствования своего духа и тела, пряный аромат новых знаний, олицетворяет тонус мыслей и концентрацию ума, наполняет вкусом к жизни, стремлением к сияющему здоровью и естественной красоте.

В первой «пилотной» коллекции GINGER by LOWFAT мы постарались учесть моменты , особенно важные для тех, кто еще совсем недавно приступил к практике. Избегая бесформенных объемных вещей, мы создали комфортно облегающую тело форму, которая позволяет контролировать правильное положение тела во время выполнения позы. Также, во избежание травмы коленных суставов, в коллекции предусмотрены брюки-леггинсы со специальными мягкими наколенниками, а чтобы медитация была по-настоящему глубокой и приятной, достаточно просто укутаться в уютное стеганое одеяло с рукавами.

Первая коллекция включает в себя женские и мужские модели, а также вещи унисекс. Полная линия GINGER будет представлена только в LOWFAT'Studio в Санкт-Петербурге и Москве.

О бренде: LOWFAT — дизайнерская одежда для дома, отвечающая мировым стандартам eco-fashion. Миссия бренда — привить культуру ношения домашней одежды, специально для этого предназначенной и привлечь внимание к экологичности материалов, которые используются для производства одежды, в том числе и повседневной, подчеркивая влияние этой одежды на состояние здоровья человека и отношение производителей тканей к окружающей среде. Кроме того, одной из ведущих целей LOWFAT является возможность показать, что одежда для дома может и должна быть привлекательной и модной.

Коллекции LOWFAT также представлены в бутиках Москвы и Санкт-Петербурга. LOWFAT – потому что мы хотим нравиться.


19 октября 2010 года
16:30-22:00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.