Показ TUPPERWARE by ALISHER на RFW

Дата мероприятия: 20 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
TUPPERWARE by ALISHER представляют новую коллекцию сезона весна-лето 2011 на Russian Fashion Week.

Компания TUPPERWARE продолжает успешное сотрудничество с легендарным дизайнером АЛИШЕРОМ! Профессионалам моды хорошо знакомы его работы с такими звездами российского шоу-бизнеса, как Алла Пугачева, София Ротару, Филипп Киркоров, Земфира, Наталья Ветлицкая, Анита Цой, Жасмин, ВИА Гра и многими другими. 

В коллекциях, созданных  Алишером для марок ABSOLUT, Bouton, StellaNdombi и, конечно же, TUPPERWARE, каждый раз виртуозно преподносились все самые актуальные тенденции и тренды в самом неожиданном и прогрессивном ключе. И каждый раз образы Алишера опережали время!

Предыдущие две коллекции TUPPERWARE by АЛИШЕР, вызвали серьезный резонанс в российской fashion-индустрии. Алишер буквально взрывал подиум буйством красок, палитрой цветов и форм, а так же неожиданными новаторскими решениями. Тем самым, ему удалось создать неповторимый фирменный стиль TUPPERWARE, по достоинству оцененный всеми поклонниками компании.
 
Первая технологичная коллекция стала продолжением основных прогрессивных идей продукции TUPPERWARE – многофункциональной, современной и инновационной. Вторая коллекция, очень вдохновенная и креативная, была посвящена Моцарту

И данный образ был выбран не случайно! Этот композитор стал музыкальным революционером своего времени, так же как и TUPPERWARE  - в области производства эксклюзивной высококачественной продукции для кухни и дома!
Основной темой коллекции стала идея творчества, креативности и вдохновения даже в области высоких технологий!

В новой коллекции сезона весна-лето 2011 Алишер воплотил новый тренд TUPPERWARE – принципиально новый взгляд на здоровое питание, здоровые методы снижения веса и активного образа жизни современного человека. Коллекция посвящена, прежде всего,  тем, кто активно следит за своим здоровьем и фигурой.

Движение, стремление к совершенству и поставленным целям, сила духа и спортивный азарт – вот основные идеи новой коллекции!

Как всегда в коллекции использованы исключительно натуральные, экологичные материалы и ткани - хлопок, шелк, кожа…

Вновь Алишер совмещает высокую моду и высокие технологии TUPPERWARE, добавляя им оттенок кутюрности!


20 октября 2010 года
Начало: 21:30


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.