Презентация коллекции «Разгуляев Благонравова» в рамках RFW

Дата мероприятия: 11 Ноября 2010
Источник: FashionTime.ru
11 ноября 2010 г. в ресторане «Rock’N’Roll» состоится презентация новой коллекции бренда «Разгуляев Благонравова» посвященная творчеству  Анри Матиса.

Коллекция была создана под впечатлением от поездки Людмилой Разгуляевой-Благонравовой в Париж и Ниццу, где основатель марки, случайно натолкнулась на творчество Анри Матиса.

«Мысли о его творчестве долго не покидала меня, а чудный танец трогательной пары в одном из баров Парижа, под музыку Сержа Гинсбурга, напомнил мне о  знаменитом шедевре Анри Матиса «Танец» и, наконец, я поставила точку в выборе темы для новой коллекции» - вспоминает дизайнер. 

Знакомство на лондонских курсах в колледже «Central Saint Martins» с Nelly Po вылилось в совместное сотрудничество и создание новой коллекции.

«Мне хотелось сохранить передачу эмоций через цвет и форму, при создании той или иной пары новых домашних тапочек, использовать в коллекции «дикие краски», позаимствовав этот прием у великого творца» - рассказывает Людмила Разгуляева-Благонравова.

И как при создании «Танца» Анри впервые применил цветную бумагу,  из которой вырезал нужные формы, так и мы в работе применили принцип лоскутного шитья.


11 ноября 2010 г.
Начало: 19:30 
ресторан «Rock’N’Roll»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.