Презентация ORHATEME на RFW

Дата мероприятия: 20 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
ORHATEME создает новую бунтарно-классическую коллекцию весна-лето 2011 специально для RFW.

Бренд ORHATEME, еще достаточно новый, но очень перспективный, начал свое продвижение с 2008 года. На его счету такие достижения как: участие в открытии известного питерского лофта Этажи и рамках «АРТ Парада» 2008 года, участие в «Пикнике Афиши» 2009, участие в фестивале «Местная мода: трейд-шоу независимых дизайнеров», который проходил на Красном Октябре 2010. ORHATEME тесно сотрудничал с магазином «МЕСТО» на Китай-городе и еще некоторыми московскими и питерскими шоурумами.

Бренд был создан двумя молодыми и талантливыми девушками Элен и Натали. В роли дизайнера выступает Элен, дополняет ее друг и муза Натали.

Элен постоянно ищет новые линии классического кроя, для того чтобы вещь не была пресной и скучной. Вот и сейчас, специально для RFW была создана капсульная коллекция, включающая в себя сочетание классического стиля и бунтарского кроя. Классика – это всегда удобство, элегантность и комфорт, а бунтарство – это дух и стиль жизни.

Создавая коллекцию для Russian Fashion Week, представляла себе девушку, которая умеет наслаждаться жизнью, она безусловно сексуальна  и при этом она скромна и юна. В коллекции представлены различные вещи от жакета до вечернего платья. Потому что у нас обычно такое лето, что без теплого жакета не обойтись. Все вещи можно весьма удачно смешивать и комбинировать между собой для получения различных образов. Также, сменив обувь на высокие каблуки, получается более вечерний вариант.

На будущее ORHATEME планирует сделать показ мужской и женской линии одежды.


20 октября
16:00-22:00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.