Коллекция украшений Оли Фешиной на RFW

Дата мероприятия: 20 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Оля Фешина представляет новую коллекцию украшений  Summer. Hot. Icicles.  весна лето 2011 для мужчин и женщин.

Новая коллекция украшений бижутерии  «Summer. Hot. Icicles.»  является продолжением коллекции Icicles by Olia Feshina с использованием деталей в виде сосулек. В новом дизайне украшений используются новые видоизмененные «сосульки»  и основные (базовые) детали, созданные по эскизам Оли Фешиной.

Основные цвета: оттенки различных видов металла – черного железа, белого и черного серебра, золота, бронзы и меди, в бульоне из  бесцветных деталей из стекла и пластика, плюс щепотки острого алого шока и спокойствия небесно-голубого.

Основные материалы:  железо, латунь, алюминий,  резина, силикон, пластик,  текстиль, дерево, камень

Темы коллекции:  Traffic, Underground, City Nightlife, Jazz, Forest, Lake

Тема Траффик – мужские и женские украшения с новыми деталями «сосулек» для активного отдыха, занятий спортом и для энергичных танцев из мягких резиновых, силиконовых и текстильных  материалов  - олицетворяющие движение, свободу, активность.

Андеграунд –  грубые и лаконичные бисексуальные украшения с новыми деталями из  нетрадиционного для создания украшений  ржавого железа, технической резины, пластика и оргстекла.

Ночной город –сверкающие, эпатажные и немного острые, отражающие вечерние огни женские украшения с зеркальными поверхностями металлов латуни и алюминия  в новых и базовых деталях – жар, шик и острый перец.

Джаз – украшения с мягким бронзовым и медным блеском с базовыми и новыми деталями из оргстекла с использованием  натурального камня, горного хрусталя и стекла – все как дежа-вю импровизации.

Лес  – украшения для мужчин  и украшения  для женщин, выполненные  в основном из грубой фанеры, деревянных деталей, различных природных материалов в виде пеньки и суровой нити.

Озеро – голубые небеса и блики прозрачного горного озера собраны в украшения из нежных лепестков оргстекла и сверкающего горного хрусталя.

P.S.  Основные  синтетические детали тем Траффик, Андеграунд, Лес, Озеро выполнены из утилизированных отходов производства.


20 октября 2010 года
16:00-22:00



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.