Показ «Лаборатории 13» на RFW

Дата мероприятия: 18 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
«Лаборатория 13» – это тайное общество дизайнеров, прибывших в Москву практически из всех уголков нашей страны и соседних государств, имеющих разные истоки, мировоззрение, образование и опыт, диаметрально противоположные культурные и религиозные взгляды. Жизнь тщетно пыталась свести дизайнеров вместе многие годы, пока мистическим образом они все не сошлись воедино в кузнице мастеров «Лаборатории моды Вячеслава Зайцева», для того чтобы освободить себя от внутренних творческих барьеров и создать нечто завлекающее и будоражащее сознание.

Будучи погруженными в атмосферу, царящую в «Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева», атмосферу непрерывающегося творческого процесса, сотрудничества с опытнейшими преподавателями, взаимного влияния и взаимопомощи, а где-то и конкуренции, практически полностью изолированные от внешнего мира на десять месяцев и на 24 часа погруженные в процесс создания новой «жизни», обновления творческого разума и преломления сознания, члены общества «Лаборатория 13» проводили бесконечные эксперименты над цветом, формой и фактурой, используя метод наколки, с помощью которого можно создавать самые сложные формы, методы креативного конструирования и секреты технологии, накопленные специалистами «Дома моды Вячеслава Зайцева» на протяжении многих лет.

В результате всех этих таинственных процессов и многочасовой ручной работы члены «Лаборатории 13» создали единую, целостную и в то же время совершенно разнообразную коллекцию экспонатов современной моды, отличающихся сложным кроем, безупречным исполнением, многообразием тканей и необъятной палитрой цветов. Мэтр российской моды Вячеслав Михайлович Зайцев охарактеризовал данную коллекцию следующим образом: «Замечательная коллекция! Видно, что дизайнеры проделали огромную работу, все вещи идеально скроены и профессионально исполнены, великолепные цвета, пропорции, ткани подобраны со вкусом. Думаю, что у дизайнеров большое будущее!»

Коллекция «Лаборатории 13» создана для тех, кто хочет постоянно меняться, кто хочет один день быть романтичным, а другой – отжигать по полной, для тех, кто действительно хочет иметь выбор и не боится чувствовать свободу внутри себя.


18 октября 2010 года
Начало: 17.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Иринка
19 Октября 2010
Где видео?! хочу видео!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.