Показ О.К.М. весна–лето 2011 на RFW

Дата мероприятия: 17 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
17 октября в рамках Russian Fashion Week Ольга Мягкова (бренд О.К.М.) представит коллекцию женской одежды сезона весна–лето 2011.

Как и в предыдущих работах, молодой талантливый дизайнер Ольга Мягкова вновь обращается к своей излюбленной теме. Удивительным образом ей удается показать многообразную и яркую женскую сущность. Женщина в ее коллекции является центром мироздания, осью и движущей силой, вокруг которой вращается сверкающая разноцветными красками вселенная.

Женщина… самое необычное и прекрасное, что удалось создать природе. Ее душа – днем веселая, нежная, игривая, будоражащая воображение. Трикотажные платья свободного покроя, юбки-пачки с романтичными принтами, многослойные парящие платья как нельзя лучше раскрывают эту сторону женской натуры.

Но наступает ночь – и все меняется: и вот она уже загадочная, опасная, манящая, как свет в ночи, на который слетаются мотыльки. Ночными мотыльками, как будто символизирующими желания и мечты, усеяны струящиеся юбки вечерних платьев. Кажется, они готовы в любую секунду сорваться с места и раствориться в вечернем синем небе. Полупрозрачные блузки, длинные платья со сложной плиссировкой дразнят и будоражат воображение. Ажурные кожаные пояса охватывают тонкую талию и делают силуэт еще более стройным и выразительным.

Свет женщины… день и ночь пронизаны им, как и новая коллекция от Ольги Мягковой.

Модное ателье О.К.М. благодарит бренд обуви и аксессуаров ALDO, который предоставил обувь для показа.


17 октября 2010 года
Начало: 19.30


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.