Показ BORODULIN`S весна–лето 2011 на RFW

Дата мероприятия: 17 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
Весенне-летнюю коллекцию Анна и Алексей Бородулины  посвятили своим  французским  и итальянским  источникам  вдохновения, а именно творчеству художников-импрессионистов  и  классиков, умеющих  передать образ эмоционально, но с тонким пониманием классических канонов и умением зашифровать высокую загадку  и даже тайну.

Целомудренная женственность и созерцательная элегантность являются ключевыми понятиями этой коллекции. Дизайнеры считают, что в современной моде утрачено многое из понимания настоящей гармонии женского образа и  естественной красоты. Легкое и плавное столкновение цветов динамичного и яркого итальянского заката с мягкими и пастельными оттенками жемчужного рассвета,  через который пробиваются золотистые  лучи  утреннего солнца... Особое внимание в своей новой коллекции дизайнеры уделили использованию материалов высокого качества и изысканной детальной отделке. В платьях и болеро использована  вышивка ручной  работы, выполненная во французской технике ришелье. В новой коллекции Алексей и Анна намеренно противопоставили простые формы  сложным,  сочетание сочных  холодных  цветов   – мягким, прозрачным и теплым воздушным полутонам. Сочетание футуристических мини-платьев и  тренч-смокингов с  классическими  силуэтами  платьев new look добавляет коллекции особенную актуальность и деловой  романтизм.  Дизайнеры также применили  графичные контрасты,  олицетворяющие  полуденные тени цветущих садов, созерцая которые,  можно на секунду понять тайны бытия и смысл  Божественного эксперимента.

Коллекция весна–лето 2011 «MONA LIZA» от BORODULIN`S  в новом сезоне  создана не для охотниц большого города, а для тонких просвещенных  натур, постепенно  раскрывающих  свое обаяние, способных,  созерцая,  понимать  сквозь время эстетику  живописи эпохи Возрождения  и естественную  красоту, вдохновляющую  настоящих творцов.

Генеральный партнер показа: отраслевой  комплекс «Текстиль-профи»

Генеральный информационный партнер показа:  fashiontime.ru

Обувь: EL MONTE
Sound к показу:  dj Dima Sever

Более подробная информация о показе на  www.borodulins.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.