Открытие Steve Madden в «Охотном ряду»

Дата мероприятия: 8 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
Культовый дизайнер обуви, любимец голливудских актрис, моделей и рок-звезд, Стив Мэдден открывает магазины в Москве. 8 октября в «Охотном ряду» откроется новый концепт-стор легендарной американской марки, и первых 10 покупательниц ждет подарок: – 30% на всю покупку!

Стоит поторопиться к открытию, ведь имя Стива Мэддена стало синонимом яркой, ультрамодной и доступной обуви. «Мостовые мира – вот мои подиумы», – говорит дизайнер и замечает, что делать хорошую и модную обувь по невысокой цене – задача непростая и почетная. И он с ней прекрасно справляется!
 
И все же, кто не успел, тот не опоздал. Всех остальных поклонников марки также ждут подарки и скидки. В течении всего дня в честь торжественного открытия  – специальная скидка 5%! А при покупке от 5000 рублей – подарок: дизайнерский клатч-кошелек Steve Madden, в котором помещается все необходимое для активной жизни в городе. Яркие цвета и сияющая отделка делают этот аксессуар желанным на любой вечеринке. Но и это еще не все! В кошелек будет вложен специальный сертификат на 500 Mad Money («мэд мани»), дающих преимущества при следующих покупках. Количество подарков ограничено, поэтому стоит все же поспешить.

И не забудь прийти в магазин с бойфрендом! Стив Мэдден делает исключительные мужские коллекции, в которых есть и superfashion-кеды, и полуспортивные модели, и утонченные, из роскошной шелковистой кожи ботинки и туфли для торжественных случаев.


8 октября 2010 года
ТРК «Охотный ряд», средний уровень
с 10.00 до 22.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.