After-party Russia Fashion Week в клубе Most

Дата мероприятия: 6 Апреля 2008 - 6 Апреля 2008

В этом году самое знаменательное событие модной жизни в России, Russian Fashion Week, открывается и закрывается в клубе The Most. Что само по себе символично, поскольку это означает, что The Most - та самая точка кипения моды и элитарности, куда ведут все дороги. 5 апреля блистательная публика соберется здесь после праведных трудов на поприще Высокой Моды, чтобы насладиться отдыхом в атмосфере уютной роскоши клуба «Мост».

After-party - это финал праздника RFW, последний запоминающийся аккорд. В эту ночь в клубе Most соберутся триумфаторы стиля, модные арбитры и самые яркие личности богемной сцены: дьяволы и ангелы, носящие Prada. Те, кто создает моду, задает тенденции, нарушает границы и ищет новые формы для воплощения самых экстравагантных идей, революционеры подиумов и завоеватели общественного вкуса. Представители манящего и отталкивающего мира гламура, который любят или ненавидят, но никогда не воспринимают равнодушно.

RFW after-party - одновременно грустное и радостное событие, праздник моды уходит, но остается сильный импульс для творчества и продолжения экспериментов. После RFW остается сверкающий шлейф впечатлений, одно из которых - этот вечер в клубе The Most.

After-party Russian Fashion Week в клубе The Most - праздник моды всегда с тобой!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.