Показ коллекции Serguei Teplov в рамках RFW

Дата мероприятия: 4 Апреля 2008 - 4 Апреля 2008
Уже не первый год компания WELHOME является официальным партнёром Russian Fashion Week и представляет новую коллекцию молодого, но известного далеко за пределами России дизайнера Сергея Теплова. В этом сезоне вниманию гостей показа будет предложена первая линия коллекции Serguei Teplov, рассчитанная на интеллектуального и состоявшегося покупателя. Показ коллекции будет проходить 4 апреля в 21.30 в здании Конгресс Центра World Trade Center (Краснопресненская набережная, 12).

На площадке Russian Fashion Week будет открыта LOUNGE - зона WELHOME, где все желающие смогут насладиться напитками, расположившись на удобных диванах. В день показа Теплова в 20.30 в WELHOME LOUNGE состоится пресс-конференция, в рамках которой ведущие глянцевые и life-style СМИ смогут задать дизайнеру свои вопросы и узнать все интересующие подробности о новой коллекции.

На весенней Неделе моды' 2008 компания WELHOME предложит своим гостям гламурные подарки: приглашенные на RFW станут обладателями дисков с самым модным и свежим танцевальным миксом от знаменитого DJ Кореец. Музыкальное настроение лучших ночных клубов Москвы WELHOME и DJ Кореец переносят на площадку Russian Fashion Week специально для гостей показа.

О коллекции:

Мегаполис - бессменный источник вдохновения Сергея Теплова в новом сезоне предстает в виде микса жизни себарита рубежа 20-х, 30-х и свободы 80-х годов прошлого века. Дизайнер вдохновился пластичностью форм и футуризмом 80-х, смешал его с красивой жизнью первой трети двадцатого столетия и с помощью новейших технологий получил уникальный образ горожанки 21-го века. В этом сезоне Сергей Теплов впервые сотрудничает с дизайнером шляп Константином Гайдаем. Для коллекции осень/зима 08-09, вдохновившись образом героини коллекции, Константин создал несколько оригинальных головных уборов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.