«French Fries Home Garbage Party» в шоу-руме «Культ личности»

Дата мероприятия: 15 Июля 2010
Источник: FashionTime.ru
15 июля 2010 года в шоу-руме «Культ личности» пройдет закрытая презентация и показ новой коллекции верхней одежды дизайнерской марки French Fries.
 
Это модное светское событие столицы состоится при информационной поддержке телеканала World Fashion Channel и приурочено ко дню рождения дизайнерской марки, а также  запуску мужской линии верхней одежды от French Fries.
 
В программе вечера – угощение, развлечение, мода и легкое хулиганство. Мы приглашаем наших гостей в место, где рождается творчество и вдохновение. Лондонские трущобы и рабочие кварталы Нью-Йорка – вот где родилась современная культура. Именно там зародились истоки современного искусства, моды и образа жизни. Наш вечер – это удивление и сочетание несочетаемого, но, может быть, в любом хаосе есть зерно совершенства и красоты?
 
Среди гостей – друзья дизайнеров, celebrities, СМИ.
 

Дизайнерская марка French Fries. История и философия
 
 
Дизайнерская марка French Fries существует с 2008 года. Она создана выпускниками одной из британских креативных школ, и над разработкой коллекции трудится международная команда. Россия не случайно была выбрана в качестве пространства для представления марки, производящей верхнюю одежду: климатические условия предполагают «усиленное утепление» в течение большинства месяцев в году, поэтому потребность в такой одежде высока.
 
French Fries импортирует идеи и технологии, а производит свою одежду в Москве. Компания осознанно идет на снижение своей доли прибыли в связи с высокой стоимостью пошива изделий в России, но эта система позволяет максимально оперативно контролировать качество производственного процесса, реагировать на изменение настроений потребителя, сокращает сроки поставки товара, чего крайне сложно добиться при работе с такими популярными и недорогими азиатскими производителями.
 
Пристальное внимание дизайнеров в большей степени занимают именно креатив и качество материалов и фурнитуры, экологичность производства. Каждая единица коллекции – это авторская разработка на пике самых современных модных трендов. Но поскольку верхняя одежда – это то, что защищает нас в пасмурную, дождливую или морозную погоду, внимание к качеству и технологии исполнения должно быть максимально пристальным.
 
В настоящее время дизайнерская марка French Fries представлена в наиболее известных  шоу-румах города и сети концептуальных бутиков, но дизайнеры всерьез задумываются о создании собственной розничной сети.
 
«French Fries Home Garbage Party». Get Recycled With French Fries!
 
Дата:
15 июля 2010 года, начало в 20.00.
Место: шоу-рум «Культ личности»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.