Диско-вечеринка Ras-pu-tin в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 2 Февраля 2008 - 2 Февраля 2008
2 февраля на специальной диско-вечеринке Ras-pu-tin в клубе «Rай» выступит легендарная группа Boney M. Приготовьте золотые блузки, меха и сверкающие наряды – семидесятые возвращаются! Сегодня никто не помешает нам танцевать под запрещенный в Советском Союзе хит Rаsputin.

Daddy Cool, Sunny, Ma Baker, Belfast, Rivers of Babylon, Rasputin, Bahama Mama… Давайте признаемся честно: каждую из этих песен, несмотря на прошедшие годы, мы до сих пор помним наизусть. Пожалуй, нет в Москве ни одного человека, который бы ни разу не слышал этих мелодий или не танцевал под эти ритмы. Благодаря бесчисленным ремиксам и кавер-версиям музыка Boney M по-прежнему преследует нас на танцполах, не давая забыть славные семидесятые.

Наша любовь к группе длится уже тридцать лет – впервые Boney M гастролировали в Москве в далеком 1978 году. С тех пор мы с ними почти что сроднились: музыканты приезжают в столицу с изрядной регулярностью, и каждое их шоу неизменно принимается публикой с восторгом.

2 февраля «Raй» принимает золотой состав Boney M во главе с Майзи Уиллиамс, одной из основательниц группы, примкнувшей к коллективу еще в 1976 году. Она была первой вокалисткой, которую продюсер группы,  немецкий композитор Фрэнк Фариан, пригласил работать над дебютным альбомом Take The Heart Off Me. Вместе с Лиз Митчелл, Марсиа Барретт и Бобби Фарреллом Майзи объехала всю планету, выступая в самых экзотических ее уголках.

На предстоящем живом концерте в клубе «Rай» Boney M выступят с подборкой своих классических хитов и новыми хаус-версиями треков Sunny и Daddy Cool.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.