Вечеринка «Белое солнце пустыни» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 26 Января 2008 - 26 Января 2008

Клуб «Rай» представляет собственную версию культового советского фильма «Белое солнце пустыни». Товарищ Сухов вновь отправляется в поход с тем, чтобы спасти от басмачей угнетенных женщин Востока.

Эту историю все мы помним с пеленок. Бравый красноармеец Сухов по пути домой должен выполнить одно пустяковое поручение – доставить в город потерявшийся гарем враждебно настроенного к советской власти бая. На это ему дано пару дней, и с помощью верного подручного Петьки и спасенного им из песка Саида товарищ Сухов планировал справиться с этой задачей без особого труда. Но басмачи спутали ему все карты. Вместо легкой прогулки ему предстоит сражаться с бандитами, спасать женщин и не позволить главному злодею покинуть страну с награбленным богатством.

С момента премьеры «Белого солнца пустыни» прошло более тридцати лет. Но эта история о любви, верности и чувстве долга по-прежнему актуальна. Вечеринка клуба «Rай» напомнит вам коллизии этого вечного фильма, слегка изменив место действия и немного модернизировав сюжет. Встречайте нового товарища Сухова, Петьку, Саида, честного таможенника Верещагина и красавиц восточного гарема.

Да, на этот раз Гюльчатай и вправду откроет личико.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.