Презентация альбома певицы Милы Митволь «Я буду ждать тебя всегда»

Дата мероприятия: 6 Декабря 2007 - 6 Декабря 2007

6 декабря  в клубе «Шоколад» состоится презентация альбома Милы Митволь «Я буду ждать тебя всегда».

Необычный музыкальный формат альбома назван самой певицей «R`n`B романтизм» и объединяет как лирические баллады «Буду ждать», «Жестокий романс», так и откровенную песню-пародию на современный шоу-бизнес «Про куклу дуру».

Стильность, душевность, тонкая гармония и модное звучание – так выглядит современный R`n`B от Милы Митволь. Свежее и легкое ощущение несет каждая песня, это музыка от души и для души. Альбом создан при участии музыкантов группы Bad Balance и Эльбруса Черкезова (Mr.Bruce), но настроение всему альбому, безусловно, создают именно лирические композиции, где Мила сама выступила в качестве композитора и автора песен.

В числе приглашенных на презентацию альбома Милы Митволь известные персоны и VIP-гости: Ф. Бондарчук, И. Крутой, А. Тодчук, К. Собчак, Г. Куценко, Елка, Тимоти, группа Bad Balance, Ж. Фриске, А. Малахов, Д. Билан, А. Васильев, И. Верник, В. Юдашкин, И. Пригожин, О. Слуцкер, А. Караулов, В. Соловьев, А. Малахов, И. Маликов, А. Свиридова, Д. Жукова, И. Кобзон, группа «Дискотека Авария», А. Макаревич, М. Башаров, Л. Ярмольник, В. Сюткин, и многие другие.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.