Показ коллекции дизайнера Марины Ример «Анти ‘anti smoking’ кампания»

Дата мероприятия: 28 Ноября 2007 - 28 Ноября 2007

28 ноября на территории клуба «Крыша Мира» пройдет показ коллекции дизайнера Марины Ример «Анти ‘anti smoking’ кампания».

Новая коллекция  Марины Ример не имеет сезонного ограничения. Это одежда, которую мы носим каждый день, в любое время года. Свободные спортивные мужские и женские трикотажные вещи, сорочки из тонкого хлопка, ультрамодные джинсы из смеси льна и конопли с «промасленным» покрытием и многое другое.

Коллекция была создана специально для благотворительной акции и поступит в продажу уже в январе нового года. Уникальность одежды в том, что она изготовлена из тканей, произведенных экологически чистым, безвредным способом, и содержит пропитки из натуральных компонентов (витамин Е, алое вера и масло жожоба).

Яркий, концептуальный дизайн принтов для трикотажа разработал известный художник, дизайнер и иллюстратор Константин Гайдай. Обувь для показа предоставлена знаменитой американской маркой Vans, с которой Марина сотрудничает уже не первый сезон.

Показ пройдет в самом центре Москвы, напротив Дома Правительства, в культовом клубном пространстве «Крыша Мира».

Все вырученные от продажи коллекции средства будут перечислены во Всемирный фонд дикой природы, одну из самых известных в мире общественных благотворительных организаций. Миссия WWF – в предотвращении нарастающей деградации естественной среды планеты и достижении гармонии человека и природы. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.